Intermediate

Intermediate

 English File Intermediate SB

English File Third Edition Intermediate – учебник продолжающего уровня к курсу английского для взрослых и студентов.

Этот курс подойдёт вам, если вы достаточно свободно обсуждаете профессиональные и бытовые темы, но вам хочется систематизировать знания и глубже узнать изучаемый язык. Вы уже многого достигли и вам не хочется стоять на месте. Вы хотите идти дальше и знать ещё больше!

Прохождение этого курса означает, что вы освоили третий уровень владения иностранным языком по общеевропейской шкале CEFR (уровень B1).

Продолжающий курс состоит из 64 занятий, за время которых вы сможете активировать все свои многочисленные знания и получите мощный стимул использовать английский язык во всех сферах жизни. Всего мы пройдём 10 модулей, после чего: 

  • Качественно расширим словарный запас по всем темам, узнаем много нового про словообразование и дополним лексику словами, составленных с помощью приставок и суффиксов, запомним много идиом, фразовых глаголов и выражений с предлогами – всё то, что приблизит вас к уровню носителей языка!
  • Овладеем тонкостями использования всех времён глаголов – настоящего, прошедшего, будущего, а также действительный и страдательный залоги. Вы сможете легко выбрать нужное время для описания любых действий и событий.
  • Рассмотрим все типы условных предложений, научимся правильно составлять сложноподчиненные предложения и использовать косвенную речь.
  • Освежим в памяти модальные глаголы can, could, be able to, might, have to, must, should, used to и узнаем множество их значений и способов употребления.

 

Зайдите на сайт для учащихся, чтобы посмотреть дополнительные материалы к курсу.