Pre-intermediate

Pre-intermediate

English File Pre Intermediate SB

English File Third Edition Pre-Intermediate – учебник начального продолжающего уровня к курсу английского для взрослых и студентов.

Этот курс подойдёт вам, если вы учили английский в школе или вузе и хотите восстановить пробелы в общих знаниях.

Прохождение этого курса означает, что вы освоили второй уровень владения иностранным языком по общеевропейской шкале CEFR и начали осваивать третью ступень (уровень A2-B1).

Начальный продолжающий курс состоит из 64 занятий, за время которых вы сможете использовать накопленные ранее знания и сделаете большой рывок вперёд в общении на английском языке. Всего мы пройдём 12 модулей, после чего:

 

  • Продолжим расширять словарный запас на такие темы как внешность и характер человека, одежда, путешествия и отдых, описания городов, покупки в магазинах, интернет, пополним разговорный словарь, познакомимся с интересными фразовыми глаголами.
  • Повторим использование уже известных времён Present Simple, Present Continuous, Past Simple, Present Perfect, формы будущего времени и узнаем новые времена: Past Continuous, Future Simple, Past Perfect.
  • Научимся составлять длинные цепочки рассказов на всевозможные темы, используя разные времена, сложные придаточные, условные предложения и пассивные конструкции, узнаем много новых модальных глаголов и речевых оборотов.

 

Зайдите на сайт для учащихся, чтобы посмотреть дополнительные материалы к курсу.