Летний досуг в ''Language Bridge"

      В нашей студии завершился досуговый отдых с познавательной направленностью дневного пребывания. С нами отдыхали и развивались школьники города Сарова и Москвы, приехавшие на каникулы.

     Все мероприятия проходили согласно плану, который заранее был составлен на всю смену. Дети изучали 2 языка в день (английский – обязательный, второй язык по выбору - немецкий или испанский). Мы не хотели перегружать детей информацией во время каникул и старались сделать обучение естественным, поэтому мы разработали специальную коммуникативную программу с играми на иностранных языках. Программа была направлена на то, чтобы дети могли общаться между собой на иностранных языках в непринужденной атмосфере, так же они просматривали мультфильмы на английском языке в оригинале.

     Наша познавательно-развлекательная программа была построена так, что детям не приходилось скучать. Дети посещали фитнес-клуб, дружно состязались  в боулинг, участвовали в чемпионате по теннису, ходили в кинотеатр, посетили мастер-класс по изготовлению шкатулки, поучаствовали в конкурсах, викторинах,  и получили вкусные подарки, а так же отпраздновали «Всемирный день ветра».

     В завершении был устроен батл между группой, изучавшей испанский, и группой, изучавшей немецкий, где дети показали друг другу, чему они научились за время летнего отдыха с нами. Все дети получили памятные грамоты и сладкие подарки за их успехи и достижения!