Языковая смена. Июль. Успей записаться!

ЛЕТНЯЯЯЗЫКОВАЯКРУТАЯ

СМЕНА В LBI SCHOOL

Открываем запись на летние мероприятия.
Проведи июль с пользой!

Старт смены через

8(930)687-97-99
Image

4 - 15 июля

Десять дней интенсивной языковой практики, мастер-классов, занимательных вечеринок и плавания в бассейне

9:00 - 17:00

Чередуем языковую практику с активным отдыхом и творческими конкурсами

30 900 рублей

Полная стоимость языкового курса, развлекательной программы и 3-х разового питания 

Для детей 7 - 13 лет

Летняя программа рассчитана на групповые занятия детей 7-13 лет

Боулинг

Вы пробовали боулинг? Возможно нет. Знаете, есть что-то необычное в этой, возможно на первый взгляд простой, но интересной многим игре. Вот вроде шар, вон там стоят кегли. Вроде всё просто. Кати шар к кеглям, да сбей побольше. А вот нет. Не так-то это просто. Шар нужно выбрать не по любимому цвету, а по размеру и весу. Метнуть по меткам. Да и как метнуть? Кинешь слабо, так шар и не докатится. Покатишь сильно — еще и кегли помнёт. В общем, тут всё зависит от мастерства. Всё, кроме удовольствия. Удовольствие от игры в боулинге получают как и мастера своего дела, так и впервые пришедшие в зал новички.

Настольные игры

Настольная игра. Игра на столе. Стол, между прочим, очень важный предмет интерьера. Крайне социальный. Кроме вкусного обеда, людей за столом так же порой объединяют настольные игры. Что, впрочем, и не удивительно. Ведь играя человек не просто отдыхает, но и общается, развивает навыки мелкой моторики, стратегического мышления, эмпатии. Ребёнок через игру познаёт этот Мир. В нашем же случае дети языковой смены через настольные игры познают иностранный язык. Во всём его многообразии. 

Мастер-класс по изобразительному искусству

Кто, по вашему мнению, эти ваши художники? Зачем вообще они рисуют свои картины? Какой вообще толк в искусстве? А как им стать? Как стать художником? Не художником, скажем мы. А настоящим волшебником! Кто как не волшебник, словно очаровывает людей невиданными ранее образами? Именно художник, как будто по волшебству, помогает задуматься над вещами, казавшимся ранее очевидными и однозначными. Ну и, конечно же, работы хорошего художника развивают в человеке, их смотрящего, чувство прекрасного.
 
Вот и мы развиваем! Подготовили для детей мастер-классы по росписи сумки-шопера и изготовлению стикеров в стилистике самого знаменитого волшебника Гарри Поттера.

Гастрономический мастер-класс

Мешай, тяни, крути. Мы подготовили увлекательный замес для ваших детей. На гастрономическом мастер-классе шеф-повар ресторана «Твоя Европа» научит детей готовить изумительную пиццу.

Кружка необыкновенная

Вот возьмём, скажем, кружку. Да, самую обычную керамическую кружку, из которой вы каждое утро пьёте кофе со сливками. Вы спросите меня, что же может быть такого необычного в совершенно обычной кружке? Почему мы вообще заговорили о кружке?
Скажу вам по секрету, что говорим мы с вами о кружке особенной. Я бы даже сказал уникальной. 
Особенной эту кружку делает дизайнерское оформление полимерной глиной. После того как юные скульпторы на нашем мастер-классе украсят кружку, её можно поселить у себя дома. Платить аренду она, конечно же, не будет. Но с искренним чувством собственной важности подержать с утра ваш ароматный кофе со сливками ей по силам вполне.

Бисероплетение

Интересное, скажу я вам это дело - бисероплетение. Возьмёшь так иголку с ниткой, насадишь на нитку бусину. Одну, вторую, третью. Моргнёшь пару раз, а свитер хомячку уже связан. Ну, может быть, не так всё просто, но уж точно после нашего мастер-класса по бисероплетению даже новички в этом деле все без исключения смастерят класное украшение. А уж кому это украшение подарить, пусть решают сами. 

Tik Tok вечеринка

Все дети любят вечеринки. А если кто-то вдруг скажет, что не любит, так значит, этот человек просто  ещё не был на нашей вечеринке. Вот пусть и приходит на нашу Tik Tok Party. Приглашаем. У нас не какие-то пляски в хороводе под унылую детскую музыку, а прям Party с большой буквы P. Скажу больше, в нашей Party целых 3 больших букв P. Загибайте пальцы. Paper - бумага. Уж поверьте, бумага - это главный атрибут этой вечеринки. Particle - частица, да не одна. Тысячи цветных частиц кружат в завораживающем танце вместе с участниками вечеринки. Parable - притча. В нашей вечеринке, безусловно, есть притча - полезное моральное наставление на будущее. Ну и, конечно же, все участники Tik Tok Party получат Present. 

Бассейн и прогулки

Интеллектуальную активность детей мы чередуем с умеренными физическими нагрузками. Бассейн и прогулки на свежем воздухе помогают детям зарядиться на весь день положительными эмоциями и энергией.

Завтрак, обед, полдник

Сбалансированное, вкусное питание на весь учебный период. Всё что нужно для растущего организма ребёнка. Для нас очень важно,чтобы дети проводили время не только интересно, но и полезно. Полезные и вкусные блюда для детей в эту смену готовят кафе «Веранда», кафе «Буфет», ресторан «Prime».

 

 

Языковая практика

Насыщенная языковая программа включает в себя комплексную практику английского и изучение основ второго иностранного языка. В этом году - это немецкий или испанский.

Поход в кино

Коллективный поход в кино стал для нас своего рода традицией. Просмотренный детский анимационный фильм заряжает детей положительными эмоциями. Дети обсуждают будущие мероприятия, обмениваются контактами, договариваются поучаствовать в новых приключениях вместе.

Подарки и дипломы

Никто не уйдёт без подарков! Мы не ограничиваем себя в поощерении детей банальной похвалой. Кроме языковых знаний и отличного настроения дети унесут домой памятный подарок. А лучшие из лучших будут награждены дипломами. 

Смены прошлых лет