Летний досуг. Кузница талантов. Успей записаться!

ЛЕТНИЙЯЗЫКОВОЙВЕСЕЛЫЙДОСУГ С LBI

Открываем запись на летние мероприятия.
Проведи лето с пользой!

Старт смены через

8(930)687-97-99
Image

30 мая - 10 июня

Десять дней интенсивной языковой практики, мастер-классов, занимательных вечеринок и поездки в Нижний Новгород

9:00 - 17:00

Чередуем языковую практику с активным отдыхом и творческими конкурсами

35 900 рублей

Полная стоимость языкового курса, развлекательной программы, 3-х разового питания и поездки в Новгород

Для детей 7 - 12 лет

Летняя программа рассчитана на групповые занятия детей 7-12 лет

Робототехника

Роботы захватывают... нет, не Мир, а воображение. Что ж, пока не настали те времена, когда обиженная стиральная машина решит, что сегодня на работу вы пойдёте в тапочках, стоит поговорить о роботах. Робототехника развивается семимильными шагами. Что каких-то 20 лет назад казалось фантастикой, сегодня уже реальность. На мастер-классе по робототехнике дети сконструируют своего робота и, конечно же, предусмотрительно запрограммируют его на служение человечеству.

Нижегородский планетарий

Дикий, дальний космос. Такой пустой и скучный... Вовсе нет! С чего вы взяли? Космос как сериал, интерес к которому раскрывается с каждой просмотренной серией. Каких-то 5 веков назад люди думали, что они центр вселенной и всё крутится вокруг них, буквально. Никогда не знаешь, как определёное знание, полученное в правильный момент, может изменить твою жизнь. В рамках поездки в Нижний Новгород работники нижегородского Планетария поведают детям о настоящих тайнах и открытиях учёных в области изучения космоса.

 

 

 

Фабрика мороженого

Мороженое любят все. Дети, взрослые, котята, и даже вы. Не отрицайте, вы просто без ума от замороженного молока в шоколадной глазури. Не зря сам старик Хотабыч сравнивал эскимо с лучшим щербетом. Узнать, как изготавливается сие лакомство, дети смогут в процессе экскурсии на фабрике мороженого «Колибри».
Не только посмотреть дадут, но и попробовать. Тут конечно главное не нырнуть в чан с мороженым. Перебьёте аппетит. 

 

 

 

Бассейн и прогулки

Интеллектуальную активность детей мы чередуем с умеренными физическими нагрузками. Бассейн и прогулки на свежем воздухе помогают детям зарядиться на весь день положительными эмоциями и энергией.

Гастрономический мастер-класс

Мешай, тяни, крути. Мы подготовили увлекательный замес для ваших детей. На гастрономическом мастер-классе шеф-повар высокой кухни научит детей готовить парочку полезных и вкусных блюд.

Языковая практика

Насыщенная языковая программа включает в себя комплексную практику английского и изучение основ второго иностранного языка. В этом году - это немецкий или китайский.

Китайский и немецкий язык

Невероятно, но факт. Каждый пятый человек в мире китаец. Может не вы и не ваш друг, но друг друга друга наверняка китаец. Да что уж говорить, китайская культура давно уже проникла в каждый дом. Ваша микроволновка из Китая, машина возможно тоже, и будьте уверены, к компьютеру или телефону, на котором вы читаете этот текст, тоже приложили руку пара трудолюбивых китайцев. Стоит ли говорить, что знания китайского языка будут весьма полезными в наше время? Впрочем, если ваши дети не любители лапши или пельменей баоцзы, в этом году в качестве факультатива можно выбрать немецкий язык.

 

 

Завтрак, обед, полдник

Сбалансированное, вкусное питание на весь учебный период. Всё что нужно для растущего организма ребёнка. Для нас очень важно,чтобы дети проводили время не только интересно, но и полезно.

 

 

Карандашница

Лисички живут в норе, муравьи в муравейниках, люди в человейниках. Всё логично. Но что насчёт карандашей? Обычно где придётся. В портфеле или под партой, а по четвергам карандаш грызёт ваш пёс Шарик. Как раз для того, чтобы ваши карандаши не разбегались в поисках сомнительных приключений, мы и проведём мастер-класс по изготовлению их общей жилплощади. Полезной в быту карандашницы.

 

 

 

Финансовая грамотность

Монетку туда, купюру на это. Покупаем пальто и остаёмся без штанов. О том, как скопить с завтраков на айфон прошлогодней модели и не потратить все сбережения на булочку в буфете, расскажет опытный предприниматель на курсе финансовой грамотности.

 

 

 

Флорариум

Если кратко, флорариум это как террариум, но для растений. Цветочная композиция в аквариуме. Если японский бонсай иллюстрирует величие и красоту целого дерева используя лишь одну его веточку, то мастер-класс по флорариуму позволит детям спроектировать целый сад в миниатюре. 

 

 

 

Поход в кино

Коллективный поход в кино стал для нас своего рода традицией. Просмотренный детский анимационный фильм заряжает детей положительными эмоциями. Дети обсуждают будущие мероприятия, обмениваются контактами, договариваются поучаствовать в новых приключениях вместе.

Подарки и дипломы

Никто не уйдёт без подарков! Мы не ограничиваем себя в поощерении детей банальной похвалой. Кроме языковых знаний и отличного настроения дети унесут домой памятный подарок. А лучшие из лучших будут награждены дипломами.

 

 

 

Смены прошлых лет