Весенний досуг 2022. Фоторепортаж.

Весенний языковой лагерь LBI School 2022

День первый

В первый день весеннего языкового лагеря дети приняли участие в инженерном мастер-классе по созданию 3D очков с помощью 3D ручки. Поучаствовали в интеллектуальных играх «Брейн ринг» и «Где логика?» Поиграли в настольные игры. Научились древней китайской стратегической игре Go. Позже приступили к практике английского, а затем и знакомству с немецким и испанским языком.

0
английских фраз составлено
0
камней в игре го поставлено
0
3D очков напечатано ручкой
0
Загадки отгадано

День второй

Утро в языковом лагере началось с зажигательной, пробуждающей зарядки. Ребята настроились на активный день и зарядились энергией.
Поучаствовали в конкурсе рисунков и сходили в кинотеатр на премьеру мультфильма «Финник».
Ребята продолжили изучать иностранные языки и готовиться к языковому батлу, который состоялся в последний день весенней смены.

0
немецких слова произнесено
0
минут детского фитнеса
0
рисунков для конкурса
0
минуты в кинотеатре

День третий

Третий день лагеря начался со знакомства с культурой Германии. Дети участвовали в пасхальном квесте, попутно познавая многогранность традиций жителей Германии.
Прошли по станциям и разгадали интересные загадки. А ещё был мастер-класс по бисероплетению и изготовлению бомбочек для ванны.

0
испанских слов произнесено
0
пасхальных яиц найдено
0
бусен бисера нанизано
0
бомбочек для ванны создано

День четвёртый

В инженерной мастерской проходил мастер-класс по созданию овечки из Minecraft с помощью программы Blender. Затем ребята приступили к созданию stop motion анимационного мультфильма: написали сценарий, придумали героев, создали реквизит и озвучили свой мультфильм. Вечером состоялась Black Star вечеринка весёлые конкурсы, зажигательная музыка и танцы.

0
килограмма пластелиновых героев
0
виртуальных овец смоделировано
0
анимационных мультфильма снято
0
листов цветной бумаги изрезано

День пятый

Финальный, пятый день весеннего языкового лагеря начался с подведения итогов конкурса рисунков. Затем дети презентовали проекты анимационных мультфильмов, показали чему научились на занятиях по испанскому и немецкому языку. Дети по очереди демонстрировали свои навыки и таланты. Кто пел, кто танцевал, кто на балалайке играл. Было очень весело. Ну и конечно же всем участникам лагеря мы вручили грамоту, подарок и наградили титулом.

0
фраз на иностранном языке
0
дипломов вручено
0
диалогов на иностранном языке
0
Счастливых участников вернутся в лагерь в следующем году

Ещё больше практики иностранных языков и интересных мастер-классов ожидает участников нашего летнего языкового лагеря уже в июне 2022