Весенний досуг 2022. Набор открыт!

ВЕСЕННИЙЯЗЫКОВОЙПОЛЕЗНЫЙДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ

Открываем запись в развивающий языковой лагерь. Проведи весенние каникулы с пользой!

До открытия лагеря

8(930)687-97-99
Image

24 - 30 марта

Пять дней интенсивной языковой практики, мастер-классов и занимательных вечеринок

8:30 - 17:00

Чередуем языковую практику с активным отдыхом и творческими конкурсами

15 500 рублей

Полная стоимость языкового курса, развивающей программы и 3-х разового питания

Для детей 7 - 12 лет

Программа языкового лагеря рассчитана на групповые занятия детей 7-12 лет

День китайской культуры

Участники лагеря узнают о культуре и древних традициях Китая, истории возникновения и  правилах проведения чайной церемонии.
После чайной церемонии дети поиграют в очень популярную в наше время китайскую стратегическую настольную игру вэйци 围棋. В
 мире более известную как Go.

День немецкой культуры

На протяжении дня немецкой культуры педагоги поведают детям об истории и культуре современной Германии. Дети поучаствуют в захватывающем квесте и решении языковых головоломок.

Лаборатория изобретений

Мы снова пригласили наших друзей из Кванториума провести для детей несколько увлекательных мастер-классов. В этот раз участники лагеря попробуют себя в роли 3D художника и инженера-проектировщика. Под руководством наставников юные инженеры смоделируют персонажа в программе Blender, а затем с помощью 3D ручки создадут невероятный шедевр инженерной мысли. Созданными шедеврами дети пополнят свою домашнюю коллекцию изобретений.

Уникальная программа обучения

Насыщенная языковая программа весеннего лагеря подразумевает  комплексную практику английского языка и изучение основ второго иностранного языка. В этой смене это немецкий или испанский язык на выбор. 

Практика языка через настольные игры и квесты

В языковом лагере практика иностранных языков проходит в неформальной обстановке. Посредством занимательных квестов и весёлых игр дети раскрываются, помогают друг другу и коллективно строят мост через уже не такой высокий, как казалось раньше, языковой барьер.

Stop Motion

Кроме похода в кинотеатр, мы подготовили для детей увлекательный мастер-класс. Каждый человек может смотреть кино лёжа на диване, но далеко не каждый знает тонкости производства фильмов. На мастер-классе "Stop Motion" мы научим детей премудростям покадровой съемки роликов. Дети снимут фильм с ожившими словно по волшебству игрушками.

Поход в кино

Коллективный поход в кино стал для нашего лагеря своего рода традицией. Просмотренный детский анимационный фильм заряжает детей положительными эмоциями. Дети обсуждают будущие мероприятия, обмениваются контактами, договариваются поучаствовать в новых приключениях вместе.

Творческая мастерская

В весеннем лагере мы развиваем не только языковые навыки детей, но и раскрываем их творческий талант. В этом году дети своими руками сделают оригинальный календарь, игрушку из кофейных зёрен. Затем, Гуру бисероплетения из уст в уста передаст детям мастерство создания украшений из радужных бусен и стекляруса. Все поделки дети заберут домой в качестве сувениров.

Завтрак, обед, полдник

Завтрак, обед, полдник. Сбалансированное вкусное питание, на весь учебный период. Всё что нужно для растущего организма ребёнка. Для нас очень важно сделать пребывание ребёнка в лагере не только интересным, но и полезным.

Детский фитнес и прогулки

Интеллектуальную активность детей мы чередуем с умеренными физическими нагрузками. Детский фитнес и прогулки на свежем воздухе помогают детям зарядиться на весь день положительными эмоциями и энергией.

Смены прошлых лет